Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нет паспорта на дом

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Пока у нас нет паспорта на дом и есть только домовая книга. Мы в том доме не живем сейчас, только иногда приезжаем. Решили немного подвинуть вперед забор, чтобы немного (на 1 метр) увеличить двор, Скоро должны прийти замерять двор, чтобы делать паспорт. Если мы все это сделали до их прихода, считается ли это противозаконным? И что нам могут по этому поводу предъявить?

15 Апреля 2014, 19:58, вопрос №427488 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Если Ваш участок не поставлен на кадастровый учет, никаких претензий к Вам быть не может. Будут сложности, обращайтесь. тел 89081878397.

    • РЕКЛАМА ДЛЯ КЛИЕНТОВ.doc
    16 Апреля 2014, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats