Нет паспорта на дом
Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Пока у нас нет паспорта на дом и есть только домовая книга. Мы в том доме не живем сейчас, только иногда приезжаем. Решили немного подвинуть вперед забор, чтобы немного (на 1 метр) увеличить двор, Скоро должны прийти замерять двор, чтобы делать паспорт. Если мы все это сделали до их прихода, считается ли это противозаконным? И что нам могут по этому поводу предъявить?
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
