Какие сроки вообще могут быть для погашения задолженности без вмешательства приставов, какие могут быть

Здравствуйте!

Опишу проблему:

У меня был договор с банком (кредит наличными)

Условия договора я не соблюдал ввиду сложных жизненных обстоятельств, а именно не своевременно выплачивал ежемесячные платежи.

В конечном итоге банк расторг договор и попросил выплатить всю сумму долга.

К приставам банк ещё не обращался, да и не хочется этого допустить.

Долг я готов выплатить в полном размере в течение месяца, но не уверен, что банк готов ждать данный срок.

Какие сроки вообще могут быть для погашения задолженности без вмешательства приставов, какие могут быть последствия если приставы вмешаются, ну и естественно, как можно "протянуть" время до полного погашения задолженности без вмешательства приставов?

, Айрат, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Обратитесь в банк для составления и согласования графика платежей