Здравствуйте.Нам на даче установили новый прибор учета (счетчик) 8 месяцев назад он сломался и его не могли починить или заменить

Здравствуйте.Нам на даче установили новый прибор учета (счетчик) 8 месяцев назад он сломался и его не могли починить или заменить. Соответственно в приложении было не внести реальные показания.И все 8 месяцев считали по среднему, хотя на даче нас не было и электроприборов включенных не было. Сейчас поставили новый. Теперь вопрос они пересчитают или нет. Или куда можно написать жалобу.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут