Можно ли както выразить несогласие с подобным решением и повлиять чтобы работы провелись?
Доброго дня!
Вопрос по капитальному ремонту в доме.
Работы по замене стояков перенесли с формулировкой "по факту воспрепятствования доступу". При этом никаких актов не составлялось.
По факту замены требует только 1 подъезд из 3-ех, т.к. в других была замена около 7 лет назад, но нас пропустили.
, Денис, г. Москва