Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вечер добрый Пожскажите пожалуйстая нахожусь на сво боевые
Вечер добрый .Пожскажите пожалуйста,я нахожусь на сво ,боевые выплаты полагаются в полном обьеме ?они не уходят в конкурсную массу?
Добрый вечер, боевые выплаты полагаются в полном объёме, в отношении участников сво исполнительные производства приостанавливаются, денежные средства не взыскиваются, за исключением алиментов. С УВАЖЕНИЕМ, ЮРИСТ, Маргарита Сергеевна К.
Добрый вечер, Андрей! Выплаты, связанные с СВО, не включаются при банкротстве в конкурсную массу и взыскание на них не обращается. Поэтому все положенные Вам в соответствии с действующим законодательством выплаты Вы получите в полном объеме.
В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин