Что делать, если пристав отказывает в сохранении прожиточного минимума по ИП из-за подтверждения полномочий?
Здравствуйте у меня Исполнительное производство по неуплате кредитов, работаю официально, подаю заявление через гос услуги и приходит отказ от пристава,»заявление не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно»
По другим ИП все хорошо было и сохранили прожиточный миниму, что нужно подтверждать не понимаю, как быть?
- piev_32111568649560.pdf