Положена ли выплата за ранение бывшему супругу, признанному без вести пропавшим на СВО?
Здравствуйте, супруг ( бывший, мы в разводе, но общаемся у нас совместных трое детей)на СВО, за последнее ранение от 04.09.2024 г. он не получил выплату. Недавно сообщили, что он без вести пропал. Положена ли ему выплату и как её получить, у нас ипотека, которую я оформила на себя в пользу старшей дочери. Супруг хотел ей сделать подарок.
- IMG-20240908-WA0014.jpg
, Виктория, г. Москва
Я бы рекомендовал вам обращаться в военную прокуратуру. Если у вас имеются уточняющие вопросы, напишите мне в чат, нажав кнопку ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ