Если подать сейчас на банкротство это не будет лишение родительских прав, как будут распределяться деньги между алиментами и суммой за погашение кредита?

Есть договор с бывшей женой о праве встречи с детьми и сумме алиментов. Если подать сейчас на банкротство это не будет лишение родительских прав, как будут распределяться деньги между алиментами и суммой за погашение кредита?

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если подать сейчас на банкротство это не будет лишение родительских прав

 Добрый день!

Нет, лишение родительских прав возможно только при наличии оснований, указанных в ст. 69 СК РФ.

как будут распределяться деньги между алиментами и суммой за погашение кредита?

 Сначала будут удерживаться средства на содержание детей (алименты), а затем другие задолженности.