Можно ли рентгенлаборанту работать на четырех аппаратах за смену?
Здравствуйте! Я работаю рентгенлаборантом в онкодиспансере, с 08.00-14.00, в кабинете находятся два аппарата: рентген и маммограф, ещё два аппарата передвижных рентгеновских находятся в двух отделениях, работаю на них в реанимации и операционной,. И все это за одну смену, без всяких доплат, на одну ставку -27000. Вопрос: ,имеет ли работодатель право меня заставлять работать на четырех аппаратах ? Можно ли рентгенлаборанту работать на четырех аппаратах за смену? Спасибо
, Любовь, г. Москва