Есть возможность как-то это отменить все?

Здравствуйте. Открыто ИП и по нему долг 77к, деятельность не велась, на счет не поступало ни рубля. ИП сделал для получения выплаты по партнерской программе, но там мало было, поэтому я вывел на обычную карту и больше не возвращался к этому, (одноразово было все). Есть возможность как-то это отменить все? В долг не брал, а должен.

  • e_jZZevaQZU
    .jpg
, Владимир, г. Уфа
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Долг по налогам?

Владимир
Клиент, г. Уфа
исполнительному производству175914/24/98002-ИП. Никакие декларации не подавал, вообще ничего не делал. Вообще ИП не пользовался.

Судебный приказ скорее всего. Отменить его можно подав свои возражения на него.