Чем для меня грозит явка третьего лица ( бывшей жены) и чем грозит её не явка?

здравствуйте, заседание по взысканию алиментов отложили из-за того, бывшая жена ( там есть несовершеннолетний ребенок ) не получила уведомление о том,что ее вызывают на заседание как третье лицо. Я, супруга истец ( мы в процессе развода) , муж ответчик, у нас общий несовершеннолетний ребенок ( инвалид). Чем для меня грозит явка третьего лица ( бывшей жены) и чем грозит её не явка?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут