Что посоветуете сделать, чтобы в скором времени развели

Здравствуйте,мой парень женат на другой. Они давно не вместе ,детей общих нет . На развод она не хочет подавать,а у нас скоро будет ребенок. Что посоветуете сделать,чтобы в скором времени развели

, Диана, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Можно развестись в одностороннем порядке по заявлению одного из супругов

Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, в данном случае разводиться в судебном порядке, согласно ст. 21 СК РФ