Проживаю в ЯНАО 32 года, получил сертификат на приобретение жилья, хочу купить в Тюмени, могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры по сертификату?
Добрый день! Проживаю в ЯНАО 32 года, получил сертификат на приобретение жилья , хочу купить в Тюмени, могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры по сертификату??
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нельзя получить вычет с использованных при покупке денег, предоставленных государством.
Если будете добавлять свои деньги, с этих расходов можно вернуть 13%.