Стоит ли проходить верификацию или могут привлечь?
Здравствуйте. Была оформлена сим карта с ошибкой в одной букве, в фамилии. Пользовался долго. Завёл банковскую карту этого же оператора, там тоже осталась эта ошибка. Сейчас счета заморозили за "подозрительно активность". Стоит ли проходить верификацию или могут привлечь?
Здравствуйте Роман!
Вам нужно обратиться в указанную организацию с заявлением о корректировке Ваших данных.
Я готова оказать содействие в оформлении указанноно заявления.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.