Может ли военная полиция завести дело
Мой сын оформил кредитную карту. Но мы ее закрыли. Сейчас он в армии. Но банк улучшил кредит до 50тыс. И произошла такая ситуация, что украли телефон а после сняли деньги с карты. И мы узнали только когда позвонили с банка о задолженности. Может ли военная полиция завести дело. Иикакие полномочтч у нее есть по данному факту.
, Наталья, г. Москва
Мария Погосян
Наталья, добрый день!
Так как владелец кредитный карты Ваш сын и обязательства перед банком у него ему необходимо обратиться в полицию по данному обстоятельству.