Мне 57лет и должна выйти на пенсию так как у меня 3 детей, но мне отказали так как двое детей были рождены в Казахстане одна в 1986 и другая в 1991году
Здравствуйте! Мне 57лет и должна выйти на пенсию так как у меня 3 детей, но мне отказали так как двое детей были рождены в Казахстане одна в 1986 и другая в 1991году. В Россию мы переехали в 1991 году когда был СССР. Пенионый фонд сделал запрос в Казахстан за потвержением, что меня не лишали родительских прав. Ответ не пришел и было вынесено решение отказать.
, Любовь, г. Москва