При продаже продукции, поддоны я включаю в счет за отдельную плату, правильно ли я делаю по закону?
Здравствуйте! Я являюсь производителем тротуарной плитки. Для упаковки и транспортировки товара я закупаю поддоны, на которых по итогу хранится и транспортируется плитка. При продаже продукции, поддоны я включаю в счет за отдельную плату, правильно ли я делаю по закону?
, марина, г. Москва