Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, был на боевой задаче, через 2 дня кончается контракт

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, был на боевой задаче,через 2 дня кончается контракт, рапорт за 3 месяца (по-моему я чисто физически не смог подать, так как был на боевой задаче) проконсультируйте пожалуйста меня, как поступить мне в данной ситуации

, Артём, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужен представитель, чтобы за вас всю работу с документами делал.