Может есть какие-то подводные камни на которые стоит обратить внимание?

Здравствуйте, я начинающий писатель. Собираюсь заключить договор с издательством, хотелось бы знать всё ли хорошо в договоре? Может есть какие-то подводные камни на которые стоит обратить внимание? Помогите пожалуйста советом

  • договор 1 Руграм
    .docx
  • договор 2 Руграм
    .docx
  • Договор 3 Руграм
    .docx
, Гришина Мария Алексеевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гришина Мария Алексеевна!

Если вам нужен правовой анализ договора с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.