Что делать, если пришло исполнительное производство по кредиту, который не брали?

Здравствуйте, мужу пришел документ о исполнительном производстве на гос услуги, хотя мы точно знаем что там он ни какой кредит не брал, а исполнительное производство пришло от банка русского стандарта, что нам делать, пока счета не арестовали?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте Кристина. Если Вы не брали в данном банке кредит, то для начала Вам следует обратится в банк и попросить выписку об отсутвии кредитов и задолженности в этом банке. Далее отменять судебный акт на основании которого возникло производство и производство прекратят.