Я с ик подписал на 1 год, год заканчиваеться в ноябре хочу домой - а говорят что пока не отменили мобилизацию будет продление контракта
Я с ик подписал на 1 год , год заканчиваеться в ноябре хочу домой - а говорят что пока не отменили мобилизацию будет продление контракта
, Артем, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Артем.
Действительно, пока не будет Указа Президента РФ о демобилизации участников СВО и КТО (а его не будет никогда, так как имеется инсайдерская информация, что данная война, начатая 22.02.2022 г. Россией против Украины, прикрываемая эвфемизмом СВО, на десятилетия), контракты будут продлеваться.
Но, не исключено, что у Вас могут иметься основания для Вашего досрочного увольнения с военной службы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.