Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный кодекс

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, является ли действительным земельный кодекс РСФСР или он не имеет юридической силы?

15 Апреля 2014, 17:22, вопрос №427346 Андрей, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролков Василий

    Здравствуйте Андрей.

    Статья 4 (Федеральный закон от 25.10.2001 N 137-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»)1. Признать утратившими силу: ЗемельныйкодексРСФСР (Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 22, ст. 768);

    15 Апреля 2014, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats