Какую могут поставить категорию с гипертонической болезнью 1 стадии 2 риск
, Максим, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Максим!
В данном случае, с правовой точки зрения все будет решать контрольное заключение ВВК в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!