Оплатить мне не дали и сразу составили протокол со штрафом в 2000 тыс
На меня составили постановление о безбилетном проезде в автобусе Москвы. Хотя я просто не успела достать из сумки тройку и оплатить проезд. Контролеры зашли сразу. Оплатить мне не дали и сразу составили протокол со штрафом в 2000 тыс. Хочу обжаловать этот штраф
, Саша, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После получения копии постановления о штрафе у вас есть 10 дней для подачи жалобы. Госпошлина не нужна.