Положена ли контрактникам выплата при увольнении по категории Д?
Подскажете пожалуйста положена ли выплата по увольнению по категории Д контрактникам.
Спасибо
, Максим, г. Москва
Спасибо
Здравствуйте!
Увольнение по заболеванию или по военной травме?
Инвалидность установлена? Может будет в перспективе?
Если категория Д по военной травме, пособие положено. Если по заболеванию — то выплаты за увольнение не будет.
Да, вам положено единовременное пособие за увольнение по Д в связи с военной травмой. Будут вопросы — пишите.