У меня отец лишён родительских прав, он недавно умер у него осталась машина помимо меня у него была другая семья, если он лишенный мне что нибудь можно хотя бы деньгами взять?
, Амирв, г. Москва
Анна Назарьева
Добрый день!
Можно.
При лишении родительских прав у ребенка сохраняется право на вступление в наследство в порядке очереди, предусмотренной действующим законодательством.
Если ответ оказался для Вас полезным, просьба поставить за него плюс.
С уважением,
Назарьева Анна