Какие санкции применимы к курьеру при потере отправления и грозит ли уголовная ответственность?
Добрый день. Подрабатываю курьером в службе доставки Dostavista и при выполнении заказа потерял отправление(оставил в МЦД). Ездил и звонил на склад забытых вещей, сказали ждать до 3 дней. Заказщий объявляет стоимость отправления 10к ₽ потом 34к₽ и сейчас говорят 80к₽. Какие санкции применимы ко мне, светит мне уголовная ответственность?