Есть ли действующие договора по кредитам
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с документом, отчётом о кредитной истории из НБКИ и скажите, остались ли у меня какие либо обязательства по кредитам. Есть ли действующие договора по кредитам. Также, пожалуйста, подскажите каким способом мне лучше начать улучшать свою КИ после многих просроченных платежей.
- nbki-report (2).pdf
Здравствуйте, Александр!
В соответствии со ст. 4, 5 Федерального закона от 30.12.2004 №218-ФЗ, из кредитного отчета действительно можно узнать обо всех кредитах (действующих и закрытых), допущенных просрочках, суммах обязательств.
Однако по правилам сайта бесплатные вопросы не предполагают изучения документов. Для получения услуги задайте, пожалуйста, платный вопрос с опцией «изучение документов».
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.