Как проверить наличие действующих кредитов в отчете НБКИ и улучшить кредитную историю?
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с документом, отчётом о кредитной истории из НБКИ и скажите, остались ли у меня какие либо обязательства по кредитам. Есть ли действующие договора по кредитам. Также, пожалуйста, подскажите каким способом мне лучше начать улучшать свою КИ после многих просроченных платежей.
- nbki-report (2).pdf