Могу ли я пойти в суд с этой распиской и потребовать возмещение ущерба?
Машина стояла на парковке. Задним ходом двигался грузовик и помял машине багажник. Виновник с места дтп скрылся. Вмятину я заметил вечером. На следующий день с виновником дтп договорились, что сумму причиненного ущерба он возместит деньгами. Написали расписку (без паспортных данных, его у виновника не оказалось, только номер телефона и подпись), в которой говорилось, что в течение двух недель виновник возместит ущерб. Но виновник ни копейки не отдал, кормит завтраками. Могу ли я пойти в суд с этой распиской и потребовать возмещение ущерба?