Что делать, если банк списал деньги после погашения долга по исполнительному производству?
С моей банковской карты были неправомерный списаны денежные средства тск как судебный пристав не сообщил своевременно в банк о окончании обучения судебного делопроизводства и полном погашении долга банк денежные средства не возвращает мотивирует это тем что деньги перевели на счёт судебных приставов. Что делать и куда обратиться?