С кем проживать ребенку после развода родителей

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если после развода девочка 10 лет изъявила желание проживать с отцом, но это сильно противоречит ее интересам. Она принимает решение, потому что ей это выгодно, там с нее ничего не требуют, не заставляют учиться, в школе и в поведении ужасно изменилась в худшую сторону, жизнь постоянный праздник. Но у отца осталась трехкомнатная квартира. Мать хочет вернуть ребенка и официально сделать постоянным местом проживания у себя...как этот вопрос может решиться в суде?

, Лариса, Дмитриев-Льговский
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. В судебном слушании ваша дочь так же ответит на вопрос судьи--с кем из родителей ей комфортнее проживать постоянно и к кому приходить в гости. Поэтому специалисты Опеки и Попечительства умеют разговаривать с несовершеннолетними. Обратитесь к ним за помощью в данной ситуации.