Можно ли подать ходатайство о применении срока исковой давности по кредиту?
Добрый день.
Банк подал исковое заявление в суд по кредиту. Ранее судебный приказ о взыскании был отменен. Кредитный договор с банком был заключен 04.09.2008 г. сроком на 1827 дней. Просрочки по платежам начались с 05.05.2009 г. Могу ли я подать ходатайство в суд о применении срока исковой давности?
Детальный разбор вашего вопроса, в т ч. дополнительных, возможен в рамках индивидуальной, платной консультации в чате юриста.