Рассмотрение административного правонарушения

Здравствуйте, 02.09.13 на меня составили протокол об административном правонарушении по ч4 ст12.8. Подскажите пожалуйста когда закончиться срок рассмотрения дела. Спасибо.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Алексей Баринов
Юрист

Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Постановление по делу об административном правонарушении по данной статье не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.