Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Рассмотрение административного правонарушения

Здравствуйте, 02.09.13 на меня составили протокол об административном правонарушении по ч4 ст12.8. Подскажите пожалуйста когда закончиться срок рассмотрения дела. Спасибо.

15 Апреля 2014, 15:51, вопрос №427249 Владимир, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

    Постановление по делу об административном правонарушении по данной статье не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.

    15 Апреля 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats