Здравствуйте я клиент оператора Билайн больше 10 лет номер телефона не менял у меня к номеру телефона
Здравствуйте я клиент оператора Билайн больше 10 лет номер телефона не менял у меня к номеру телефона привязано 3 банка на хожусь на данный момент в заграничной командировке с24 Июня 24 сентября Билайн заблокировал мой номер телефона без предупреждения што мне делать подскажите пожалуйста вернусь в Россию только середине декабря.
, Алексей, г. Москва