При сделке купли-продажи квартиры наш риелтор (мы покупатели) в договоре купли-продажи указала цену 1.000.000₽, сказав что проблем не будет, покупали квартиру за 4.300.000₽ и выплачиваем ипотеку
Здравствуйте. При сделке купли-продажи квартиры наш риелтор (мы покупатели) в договоре купли-продажи указала цену 1.000.000₽, сказав что проблем не будет, покупали квартиру за 4.300.000₽ и выплачиваем ипотеку. И вот через год, мы пытаемся взять налоговый вычет, но за миллион органы не дают налоговый вычет, как его получить?
, Лита, г. Москва