Что будет с квартирой по завещанию, если в ней прописан муж-несобственник?
Здравствуйте!В 1979 году вступили в кооператив и получили квартиру на мою дочь от первого брака, меня и моего второго мужа. Муж не был москвичем. Дочь умерла. В квартире прописаны трое: я, внук и муж.Собственность оформлена на меня.Я составила завещание на внука. Что получит внук, если я умру раньше мужа. Муж хочет оставить моего внука без квартиры. У внука это единственное жилье. Что сделать, чтобы внук не остался на улице. Может ли внук получить 2/3 части от квартиры, если учитывать, что при получении квартиры было необходимо соблюсти условия: необходимо было сдать государству принадлежащую только мне и моей дочери комнату и второе условие: трехкомнатную квартиру давали только на троих, на двоих только двухкомнатную,