Здравствуйтеу меня сложилось сложная ситуацияя написала жалобу

Здравствуйте,у меня сложилось сложная ситуация,я написала жалобу на школу в администрацию президента и указала там родителей без их ведома,если родители обратятся в прокуратуру что бы искать того кто написал электронное письмо ,то есть меня где я указала там ихние фамилии без их ведома,меня будут искать ?и наверное вычислят по айпи адресу ,откуда оно отправлялись ,какое меня ждёт наказание ,говорят что заведут уголовное дело? Спасибо за ответ

, Ната,
Алексей П
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте, у меня сложилось сложная ситуация, я написала жалобу на школу в администрацию президента и указала там родителей без их ведома, если родители обратятся в прокуратуру что бы искать того кто написал электронное письмо, то есть меня где я указала там ихние фамилии без их ведома, меня будут искать? и наверное вычислят по айпи адресу, откуда оно отправлялись, какое меня ждёт наказание, говорят что заведут уголовное дело? Спасибо за ответ

При подаче жалобы в прокуратуру родители или законные представители должны предоставить документальные доказательства и конкретные факты, подтверждающие их заявления. За ложные жалобы могут привлечь к административной ответственности.

Если жалоба поступает непосредственно в школу, то лучше попробовать решить вопрос с классным руководителем или администрацией. В таком случае можно предотвратить её передачу в управление образованием, министерство, суд или прокуратуру. Иначе всё может закончиться внеплановой проверкой или даже судебным разбирательством.

Ната
Клиент
Если меня найдут как автора письма ,и установиться тот факт что я вписала туда фамилии родителей без их ведома,какое меня ждёт наказание?