Добрый день, подскажите пожалуйста в зоне СВО получил ранение оторвало два пальца на ноге, остальные пальцы
Добрый день, подскажите пожалуйста в зоне СВО получил ранение оторвало два пальца на ноге, остальные пальцы не сгибаются отпуск не предоставили по заключению ВВК степень ранения лёгкая куда писать что бы обжаловать решение ВВК
Михаил!
Решение военно-врачебной комиссии по правилам Положения о ВВЭ обжалуется в вышестоящую военно-врачебную комиссию ли в суд. Выводы ВВК делает в зависимости от степени нарушения функций организма военнослужащего, отпуск предоставляют, если ВВК установила временную негодность к военной службе и указал на необходимость отпуска по болезни.
Всего доброго!