Добрый день Как узнать жив человек или нет С его телефона пришло сообщение, что его больше нет, и

Добрый день

Как узнать жив человек или нет

С его телефона пришло сообщение, что его больше нет, и соболезнования

Живет в другом регионе, родственников у него нет, контактов знакомых тоже нет, есть способ выяснить?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это ваш родственник то через ЗАГС можно получить повторное свидетельство о смерти. Если не родственник, то только пытаться через общих знакомых узнать.