И какая стоимость ведения дела в суде под ключ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узнала ,что мать умерла 15 лет назад, осталась квартира купленная ей в1993 году в браке с отцом. Отец развелся в 2004 году. Я единственный наследник 1 очереди. Мать уехала в 2001 году ,с нами не общалась ,связи не поддерживала. Умерла в 2009 в Самарской области .Можем ли мы признать право собственности в порядке наследования?Проживали все это время в этой квартире . И какая стоимость ведения дела в суде под ключ?
, Светлана, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Учитывая сложность обстоятельств теоретически признать есть возможность. Стоить будет минимум от 50 тыс. руб. учитывая нынешний рынок юридических услуг.