И сейчас готовят документы юристы в арбитражный суд, и "обрадовали "меня сказав что второй дом могут забрать
Здравствуйте подскажите пожалуйста, очень важно ваше мнение я подала на банкротство у меня два дома один не мой а только записан на меня другой куплен на мат капитал, прошол уже год процессов с банками, долга у меня 300 тыс. И сейчас готовят документы юристы в арбитражный суд, и "обрадовали "меня сказав что второй дом могут забрать за долги, что теперь можно сделать, ведь деньги компании юристов я заплатила за работу а фактически заплатила ни за что долги не спишут и дом могут забрать, скажите пожалуйста, есть ли у меня какой нибудь выход