Могут ли гараж забрать приставы за мои долги?
Если муж покупает гараж а у меня долги по кредитам. Могут ли гараж забрать приставы за мои долги?
, Айнура, г. Москва
Добрый день.
Имущество, приобретенное в период брака является совместным.
В случае, если имеются вступившие в законную силу решения судов о взыскании с Вас задолженности, Ваши кредиторы в дальнейшем потребовать обращения взыскания на супружескую доли в праве на недвижимое имущество — гараж.