Врача что бы меня отпустили в ЗАГС с сопровождением для росписи Можете подсказать образец рапорта И что мне ещё нужно

Добрый день

Я нахожусь в госпитале

И мне надо написать рапорт на гл. Врача что бы меня отпустили в ЗАГС с сопровождением для росписи

Можете подсказать образец рапорта

И что мне ещё нужно

, Сергей, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Основной текст рапорта:

Рапорт

Кому:

На имя главного врача ...

от военнослужащего (военнослужащей)

(ФИО)

военнослужащего (военнослужащей) ______ воинской части № ______

проживающего (ей) по адресу: ______

тел.: ______

Я, (ФИО), прошу разрешить мне такого то числа прибыть с сопровождением… в ЗАГС для государственной регистрация брака.

(дата) (подпись)

(печать)