Может ли дочь отца претендовать на наследство?
отец, после развода с матерью жил вгражданском браке с женщиной, будучи у нее прописан. Они вместе купили дом, квартиру и машину, на ее имя. он умер 3 года назад .Сейчас умерла и она . прямых родственников у нее нет. Может ли дочь отца претендовать на наследство?
, Конькова Галина Алексеевна, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Поскольку все имущество оформлено на гражданскую жену Вашего отца, то к ее наследству Вы не имеете никакого отношения.