Здравствуйте заканчиваю юридическое учебное учреждение на базе средне специального образования
Здравствуйте заканчиваю юридическое учебное учреждение на базе средне специального образования, правоохранительная деятельность, хочу пойти на службу в росгвардию , могут ли меня призвать в армию если я уже буду служить в россгвардии?
, Эмир, г. Москва
Вы ж юрист. Ну откройте ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе» и перебирайте все варианты.