Здравствуйте, зарплата 10132, 5 как будут списывать пристава, получаю с кассы
Здравствуйте, зарплата 10132,5 как будут списывать пристава , получаю с кассы
, Светлана, г. Москва
Анна Назарьева
Светлана, в силу положений части 2 статьи 99 Закона об исполнительном производстве при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Ваш Работодатель получит от приставов соотвествующий документ и будет ежемесячно перечислять указанную выше часть Вашей зарплаты в ФССП.
То есть в кассе организации Вы будете получать меньше.
Это будет происходить в том случае, если Вы трудоустроены официально.