Можно ли вернуть деньги за курс нейрокоучинга при невыполнении условий договора?
Покупала коучинг, увеличения прибыли не произошло, не оплатила в нужную дату платёж и была эмоционально оскорблена и заблокирована коучем не только на обучающей платформе, но и во всех социальных сетях. Сказали писать на электронную почту - ответа на письма не пришло. Договор подписан после даты оплаты, я до оплаты просила - не дали. В договоре нарушены Права Потребителя и указано, что коуч как хочет, так и блокирует, а деньги не возвращает. Нейрокоучинг. На фоне стресса появились серьёзыне проблемы со здоровьем, сорвала сроки по работе, сейчас прохожу обследование. Применить знания невозможно, так курс неполный, и отношения с коучем испорчены конфликтом, который не я инициировала. Можно ли вернуть средства?