8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делатьесли мне пришла повесткаа я в командировке

Что делать,если мне пришла повестка,а я в командировке?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Николай Охапкин
Николай Охапкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Вадим. Получение повестки в военкомат во время длительной официальной командировки не обязывает к её завершению раньше намеченного срока. В таком случае нужно сообщить в военкомат, что вы находитесь в командировке или отпуске и не можете явиться в указанный день. Соответствующие документы можно направить в электронном виде, особенно если военнообязанный находится за рубежом. То же самое относится к тем, кто живёт за границей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имею ли я право отказаться от командировок, ночных рейсов, если я в разводе с мужем, воспитываю ребенка 8 лет?
Добрый день! Работаю бортпроводником. Имею ли я право отказаться от командировок, ночных рейсов, если я в разводе с мужем, воспитываю ребенка 8 лет?
, вопрос №4776611, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый день, отправляют в командировку, но на жильё и питание отсутствуют денежные средства, непосредственный начальник говорит ничем не могу помочь занимай у кого хочешь
Добрый день ,отправляют в командировку ,но на жильё и питание отсутствуют денежные средства ,непосредственный начальник говорит ничем не могу помочь занимай у кого хочешь
, вопрос №4775842, Николай, г. Москва
Социальное обеспечение
Был в командировке в Крыму, могу ли я претендовать на статус участника сво
Был в командировке в Крыму, могу ли я претендовать на статус участника сво
, вопрос №4775654, Евгений, г. Санкт-Петербург
Семейное право
У меня такой вопрос: может ли бабушка сделать регистрацию временного пребывания своей внучке без согласия родителей, так как родители разведены и находятся в командировке в Краснодаре
Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли бабушка сделать регистрацию временного пребывания своей внучке без согласия родителей, так как родители разведены и находятся в командировке в Краснодаре. Внучке 14 лет она находиться у бабушки.
, вопрос №4775359, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2024