Можно ли уволиться со службы после окончания срока контракта при его автоматическом продлении?
7.07.2022 г я подписал контракт на три месяца, 7.10.2022 г он закончился, в это время я находился в госпитале по ранению, после реабилитационный отпуск, когда я приехал в свою часть мне сказали, что мой контрат продлëн автоматически и через три дня меня отправили на сво, могу я уволится в связи с окончанием контракта.