Здравствуйте, у меня такой вапрос вот я лишина родительских прав уже давно сейчас родила ребёнка могут ли его у меня забрать если я другим детям не плочу алименты

, Анна, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна. Забрать ребенка у Вас не могут, так как на него Вы не лишены родительских прав. Однако, в отношении Вас могут завести уголовное дело по ст. 157 УК РФ. И назначить Вам наказание

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.